加入收藏 设为首页
公众交流
 县长信箱
 民声通道
 网上信访
 网上调查
 在线访谈
 在线留言
 建言献策
 留言情况统计数据
  您的位置: 万博manbetx主页网 >> 公众交流 >> 县长信箱
县长信箱说明
    为进一步拓宽人民群众评议和监督政府工作的渠道,欢迎您通过本网站对万博manbetx主页及各部门办事效率、服务态度、依法行政、廉政建设等方面的情况进行投诉、咨询、信访,并提出您的意见和建议良策。
    为了便于我们更好地为广大市民服务,请来信反映问题的同志务必填写真实姓名、电子邮箱、联系电话和地址,实事求是地载明事件请求、理由、时间、地点、人名等,力求表述准确,做到每一封信件只反映一个问题,不要多头提交。敬请广大市民朋友理解支持。
    提示信息:请认真填写表格(带 * 项不能为空),请留下您的真实姓名、联系电话、Email、以便我们能更好地与您联系!您在提交信件时,请务必记住姓名和电子邮箱,便于查询办理结果。    我要写信
  信件列表 >> 更多
编 号标    题来信时间处理状态
11549 官网manbetx林业局及林业公司宿舍小区化粪池污水溢出严重影响小区居民生活,存在卫生安全隐患2020-4-13 7:12:27已办理
11548 安义工业园区扩区调区建议2020-4-10 11:37:11已办理
11535 现在官网manbetx对农村自建房屋的分布式光伏发电项目有没有政策上的支持?2020-3-25 10:06:57已办理
11531 安义电视台为什么不能通过电信、移动等网络机顶盒观看2020-3-20 15:03:11已办理
11530 安义读书都读不到2020-3-17 19:48:55已办理
11523 滞留湖北疫情低风险人员2个月怎么村里还不接收2020-3-9 21:43:33已办理
  信件搜索
姓    名: 电子邮箱:
manbetx软件我们 | 邮件订阅 | 网站声明 | 隐私声明 | 网站地图| 使用帮助
主办:官网manbetx县委 万博manbetx主页 承办及维护:官网manbetx信息中心
建议在1024*768 分辨率下浏览 ICP备案号:赣B2-20050097号
我要报警